🔥 Musique de feu
0
3

San Francisco

Olsen Brothers

Ton : GEnglish
Intro :
G D Em 
GWhen i lookD back, Em along thBme track
CThat left me Ghere, where i'm AmstandDing
GThere is a Dplace, Em where loveBm begins
CA certain Gtown i left my hAmeart Din
Refrain
GSan Francisco, love is all aDround
AmSan Francisco, you've nerver let it Ddown
I have sGeen you, openning every dDoor
AmSan Francisco, love is what we're hereD for
GI'm eight miles Dhigh, Em and feelinBmg free
CAnd in my Geyes, the sun is AmshiniDng
GThe golden Dgate, Em and HaighBmt Asbury
CI'm alwaysG California dAmreamiDng
Refrain
GSan Francisco, love is all aDround
AmSan Francisco, you've nerver let it Ddown
I have seGen you, openning every Ddoor
AmSan Francisco, love is what we're here Dfor
G 
AmI'm always CCalifornia Ddreaming
(Monter de 1/2 ton ...)
Refrain
G#San Francisco, love is all D#around
A#mSan Francisco, you've nerver let it D#down
G#I have seen you, openning every D#door
A#mSan Francisco, love is what we're hereD# for (2x)
Finale :
G# 

✏️ Proposer une correction 🎸 Suggérer un motif de grattage

Évaluer et commenter cette chanson

À quoi sert ton courriel ?

Ton courriel n’est JAMAIS affiché sur le site, ni transmis à qui que ce soit. Il reste visible uniquement par l’équipe de modération.

Il sert seulement si un modérateur a une question sur ton commentaire — par exemple pour clarifier une correction que tu proposes avant de la publier.

Tu peux laisser le champ vide : ta contribution est acceptée de la même façon.

Ajoutée le · mise à jour le
2 révisions
  1. v2 — Anonyme, — réparation import auto
  2. v1 — Daniel B., — Import storage/import-cho